Métrage de brocart vert olive tramé or, style... - Lot 194 - Thierry de Maigret

Lot 194
Estimation :
400 - 500 EUR
Métrage de brocart vert olive tramé or, style Régence, tissé à bras à Lyon, début du XXe siècle. 4,80 m en petite largeur (état neuf). Provenance: maison Keppy à Paris
Mes ordres d'achat