Fragments de tapisserie fine ou tapis, XVIIIe... - Lot 188 - Thierry de Maigret

Lot 188
Estimation :
100 - 130 EUR
Résultat : 60EUR
Fragments de tapisserie fine ou tapis, XVIIIe et XIXe siècles. Bordure figurant un cadre en tapisserie fine; bordure de tapis type Savonnerie, 40 x 234 cm, garniture de siège aux points sur canevas et deux morceaux en tapisserie fine, laine et soie (usures) 5 morceaux
Mes ordres d'achat