Deux dessins originaux de chapeaux pour la... - Lot 100 - Thierry de Maigret

Lot 100
Estimation :
200 - 300 EUR
Deux dessins originaux de chapeaux pour la Mode, signés ROBER, vers 1916. Crayon, gouache et rehauts de poudre d'or. Dimensions hors cadre: 20 x 35 cm (encadrés sous verre, bel état)
Mes ordres d'achat