Volant, Venise au Point plat, aiguille, XIXe... - Lot 86 - Thierry de Maigret

Lot 86
Estimation :
100 - 130 EUR
Résultat : 350EUR
Volant, Venise au Point plat, aiguille, XIXe siècle. Délicats rinceaux de fleurs exotiques aux remplis variés et volutes, brides picotées et bordure ornée trifoliée, 20 x 350 cm (rousseurs et traces de décoloration)
Mes ordres d'achat