Quatre modèles de volants en Malines, fuseaux,... - Lot 41 - Thierry de Maigret

Lot 41
Estimation :
90 - 120 EUR
Résultat : 300EUR
Quatre modèles de volants en Malines, fuseaux, époque XVIIIe siècle et Empire. Dessins Louis XVI et courant de petites tulipes sur fond mouché. Dimensions moyennes: 6 x 200 cm dont un de 4,50 m
Mes ordres d'achat