Aube ou Surplis en linon et dentelle, type... - Lot 6 - Thierry de Maigret

Lot 6
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Aube ou Surplis en linon et dentelle, type Luxeuil, début du XXe siècle. Haut en très fin linon plissé, marqué d'une croix, volant en tulle mécanique et application de lacets, 98 x 260 cm (rousseurs aux poignets et sur le volant)
Mes ordres d'achat