Plateau de ceinturon d'officier de santé... - Lot 169 - Thierry de Maigret

Lot 169
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 1 800EUR
Plateau de ceinturon d'officier de santé de la marine d'après le règlement du 1er prairial an XII, en laiton fondu, fine-ment ciselé et doré; 68,5 x 82,5 mm. Époque Premier-Empire. Très bon état
Mes ordres d'achat