Plateau de ceinturon d'aide de camp d'après... - Lot 54 - Thierry de Maigret

Lot 54
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Plateau de ceinturon d'aide de camp d'après le règlement du 1er vendémiaire an XII, en laiton fondu, ciselé et doré; 62,5 x 81 mm. Époque Premier-Empire. Bon état. Ce plateau est reproduit dans la planche n° V du règlement, figure 17
Mes ordres d'achat