Deux albums in-4° contenant: pages de titres,... - Lot 185 - Thierry de Maigret

Lot 185
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 500EUR
Deux albums in-4° contenant: pages de titres, vignettes, bordures, pièces de titre et divers extraits de livres des XVIe siècle, XVIIesiècle et XVIIIe siècle Architecture, armoiries, lettrines, Les métamorphoses d'Ovide, La Génèse... (environ 500 pièces)
Mes ordres d'achat