[VERNE]

Lot 180
[VERNE]
Ensemble de quatre volumes en demi-reliure ou cartonnage Hachette. - Voyages et aventures du Capitaine Hatteras. Paris, Hetzel, s. d. Demi-chagrin brun (Lenègre rel.). - Voyages au centre de la terre. Paris, Hetzel, 1867. Demi-chagrin rouge, chiffres R[aoul]. & G[aston] C[handon] B[riailles] dorés au centre du premier plat, - Vingt mille lieues sous les mers. Paris, Librairie Hachette, 1920. Cartonnage à un éléphant (Hachette), - La Maison à vapeur. Paris, Librairie Hachette, 1920. Cartonnage à un éléphant (Hachette), ENSEMBLE QUATRE VOLUMES
Mes ordres d'achat