VERNE (Jules)

Lot 175
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 140EUR
VERNE (Jules)
Le Pays des fourrures. Paris, Collection Hetzel, s. d. Grand in-8°, percaline rouge à décor polychrome «à un éléphant, titre dans le cartouche», dos au phare, tranches dorées. Illustrations par FÉRAT & BEAUREPAIRE. Cartonnage Hachette
Mes ordres d'achat