[JEAN (saint)]

Lot 169
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
[JEAN (saint)]
Apocalypse de Jean. S.l.n.d. [Bièvre-en-Essonne, Pierre de Tartas, 1982]. In-folio en feuilles, sous couverture illustrée et boîte de plexiglas ornée d'un glaive. Six empreintes en relief et six lithographies en couleurs par CHAPELAIN-MIDY. Tiré à 619 exemplaires numérotés et quelques nominatifs, celui-ci, un des quelques nominatifs sur grand vélin d'Arches
Mes ordres d'achat