[VOYAGE / AFRIQUE]. FREY (Colonel H.). Campagne... - Lot 144 - Thierry de Maigret

Lot 144
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
[VOYAGE / AFRIQUE]. FREY (Colonel H.). Campagne dans le Haut Sénégal et dans le Haut Niger (1885-1886). Paris, Librairie Plon, 1888. In-8°, demi-chagrin bleu nuit, dos à nerfs orné (reliure de l' époque). Trois cartes repliées in fine. Quelques légères rousseurs
Mes ordres d'achat