[Marquises ]. DORDILLON (René Ildefonse).

Lot 117
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Dictionnaire de la langue des Îles Marquises. Français-marquisien. Paris, Institut d'Ethnologie, 1932. In-4°, percaline verte, filets à froid ornant les plats (reliure de l' éditeur)
Mes ordres d'achat