[HISTOIRE NATURELLE]. LESSON (René-Primevère).... - Lot 112 - Thierry de Maigret

Lot 112
Estimation :
60 - 80 EUR
[HISTOIRE NATURELLE]. LESSON (René-Primevère). Histoire naturelle des zoophytes. Acalèphes. Paris, Roret, 1843. In-8°, demi-veau rouge, dos lisse orné (reliure de l' époque). Petite mouillure en pied
Mes ordres d'achat