[VOYAGE / ASIE]. Relation des missions des... - Lot 94 - Thierry de Maigret

Lot 94
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 220EUR
[VOYAGE / ASIE]. Relation des missions des evesques françois aux Royaumes de Siam, de la Cochinchine, de Camboye, & du Tonkin, &c. À Paris, Chez Pierre Le Petit, Imprimeur, Edme Couterot & Charles Angot, 1674. In-8°, veau, dos à nerfs orné (reliure de l' époque). Quelques accidents restaurés à la reliure; titre en déficit, rétabli par calligraphie à l'identique; mouillure
Mes ordres d'achat