[VOYAGE]. PAGÈS (Pierre Marie François de).... - Lot 73 - Thierry de Maigret

Lot 73
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
[VOYAGE]. PAGÈS (Pierre Marie François de). Voyages autour du monde, et vers les deux Poles [...]. Autre exemplaire du même ouvrage. 2 volumes in-8°, demi-basane brune, dos lisse orné (reliure de l' époque). ÉDITION ORIGINALE. Sans les dix planches gravées dont sept cartes repliées
Mes ordres d'achat