[RELIURE EN MAROQUIN ROUGE / LANGUEDOC].... - Lot 56 - Thierry de Maigret

Lot 56
Estimation :
250 - 300 EUR
[RELIURE EN MAROQUIN ROUGE / LANGUEDOC]. Processionale ad usum ecclesiæ Tolosanæ [...]. Tolosæ [Toulouse], Ex typographia Josephi Dalles, 1774. In-12, maroquin rouge, large dentelle dorée encadrant les plats, dos lisse orné, tranches dorées (reliure de l' époque)
Mes ordres d'achat