[RELIURE EN MAROQUIN ROUGE / FRIOUL]. Supplementum... - Lot 55 - Thierry de Maigret

Lot 55
Estimation :
200 - 250 EUR
[RELIURE EN MAROQUIN ROUGE / FRIOUL]. Supplementum Breviarii Forojuliensis [...]. Paris, Cl. Simon, 1781. In-12 (100 x 167 mm), maroquin rouge, filets et fine dentelle dorés encadrant les plats, dos lisse orné, tranches dorées (reliure de l' époque). Bréviaire publié sous l'autorité d'Emmanuel François de Bausset-Roquefort, évêque de Frioul
Mes ordres d'achat