[HEURES]. Heures imprimées par l'ordre de... - Lot 36 - Thierry de Maigret

Lot 36.bis
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
[HEURES]. Heures imprimées par l'ordre de Monseigneur le cardinal de Noailles, archeveque de Paris [...]. À Paris, Chez François Muguet & Louis Josse, 1701. In-8°, maroquin rouge à grain long, filet et roulette dentelée dorés encadrant les plats, dos lisse orné, tranches dorées (reliure début XIXe s.)
Mes ordres d'achat