FÉNELON (François de SALIGNAC DE LA MOTHE-)

Lot 35.bis
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Les Aventures de Télémaque, fils d'Ulysse. Amsterdam, J. Wetstein & G. Smith, & Rotterdam, Jean Hofhout, 1734. In-4°, veau, triple filet doré encadrant les plats, dos à nerfs orné, tranches dorées (reliure de l' époque)
Mes ordres d'achat