[BUREUS (Andrea)]

Lot 23.bis
Estimation :
60 - 80 EUR
[BUREUS (Andrea)]
Suecia, sive de Suecorum Regis Dominiis et optibus. Commentarius Politicus. Lugd. Batav., Ex officina Elzeviriana, [Leyde, Elzevier], 1633. In-16, vélin ivoire à petit recouvrement (reliure de l' époque). Willems, 394
Mes ordres d'achat