Lot 20
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 30EUR
À Paphos et à Paris, Chez Le Boucher, Libraire, 1773. In-8°, veau, triple filet doré encadrant les plats, dos à nerfs orné, tranches dorées (reliure de l' époque). Un frontispice, douze vignettes et treize culs-de-lampe par EISEN. Des bibliothèques Dudoüy et Delcung, avec ex-libris au timbre humide au pied du titre. Petit accident à la coiffe de tête
Mes ordres d'achat