Lot 286
500 - 1 000 EUR
Résultat : 1 000 EUR

Commode en acajou et placage d'acajou ouvrant par quatre tiroirs. Montants en gaine à bustes de prêtresses à l'Antique ou bronze doré ou patiné. Mains tombantes à mufles de lion. Pieds griffes Epoque Empire (pieds arrière détachés) Plateau de granit noir H: 97 - L: 127 - P: 62 cm
Mes ordres d'achat