Table à gibier, à toutes faces, en bois sculpté... - Lot 276 - Thierry de Maigret

Lot 276
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Table à gibier, à toutes faces, en bois sculpté et doré, à décor d'une frise de rosaces et d'entrelacs. Au centre des ressauts à feuilles d'acanthe. Pieds à pans coupés, à cannelures, godrons et feuillages En partie du XVIIIème siècle Plateau de marbre brèche d'Alep H: 80 - L: 105 - P: 61 cm
Mes ordres d'achat