Lot 273
300 - 500 EUR
Résultat : 320 EUR

Fronton en bois sculpté, ajouré et redoré, à décor au centre d'une cornemuse et trompe de chasse sur un lit de feuilles de chêne et feuilles de laurier Fin XVIIIème siècle H: 39 - L: 66 cm
Mes ordres d'achat