Lot 269
200 - 300 EUR
Résultat : 500 EUR

Paire de chaises à dossier médaillon en cabriolet, en hêtre mouluré et resculpté de rubans. Dés à rosace, pieds fuselés à cannelures rudentées. Epoque Louis XVI (Restaurations, anciennement laquées) Garniture à guindage de velours gris H: 94 cm - L: 50 cm - P: 50 cm
Mes ordres d'achat