Lot 268
700 - 1 200 EUR
Résultat : 2 000 EUR

Fauteuil de bureau en acajou. Prises d'accotoir à mufles de lion. Assise en écusson. Dés à rosaces. Pieds gaines arqués ou à «ball and clow». Travail probablement étranger (usures au crin). Premier tiers du XIXème siècle H: 83 - L: 62 - P: 59 cm
Mes ordres d'achat