Lot 267
400 - 600 EUR
Résultat : 800 EUR

Sellette formée d'une ancienne barbière, en placage d'acajou à montants tripode à bagues de bronze doré Epoque Empire Plateaux de marbre gris Sainte Anne H: 95 - D: 33,5 cm
Mes ordres d'achat