Lot 260
500 - 600 EUR
Résultat : 100 EUR

Lampe formée d'un vase en porcelaine craquelée, genre céladon de la Chine, à décor de tête de chien de Fô tenant des anneaux stylisés. La panse présente un semi de chevaux. Monture de bronze ciselé et doré à décor chinoisant. Vase H: 22 cm
Mes ordres d'achat