Lot 251
3 000 - 5 000 EUR

Paire de flambeaux en bronze ciselé et doré, les fûts à décor de feuilles d'acanthe présentent des têtes de griffons supportant les coupelles. Base ronde à tête de bouc et sabots. Première moitié du XIXème siècle H: 31 - D: 13,5 cm
Mes ordres d'achat