Lot 250
1 200 - 1 800 EUR

Vase en onyx à monture de bronze ciselé et doré, partiellement émaillé sur contre fond bleu, à décor de branchages fleuris et feuillagés. Il repose par quatre montants balustres reposant sur une terrasse ornée d'une rosace Signé sur un côté LOUCHET Frères Paris, fin XIXème siècle H: 26 - D: 16 cm
Mes ordres d'achat