Lot 248
700 - 1 000 EUR
Résultat : 800 EUR

Presse-papiers, polylobé, en marbre noir à décor incrusté, sur le plateau, d'une micro mosaïque, figurant la Place Saint Pierre à Rome, dans un encadrement de malachite Travail italien, vers 1820/1840 (légers éclats au marbre noir) H: 17 - L: 12 cm
Mes ordres d'achat