Lot 246
1 000 - 1 200 EUR

Ecritoire de bureau formé d'un plateau en laque, monture de bronze formant candélabre à deux lumières à décor de chinois. L'entablement présente deux godets. Petits pieds Style du XVIIIème siècle (accidents) H: 26 - L: 38,5 cm
Mes ordres d'achat