Lot 245
1 500 - 2 000 EUR

Coffret en bronze ciselé et doré ou patiné à décor de motifs de fleurettes grecques ou graines inscrits dans des carrés. Poignées tombantes sur les côtés. Petits pieds patin. Intérieur de soie bleue capitonnées Deuxième moitié du XIXème siècle H: 15,5 - L: 25,5 - P: 14,5 cm
Mes ordres d'achat