Plateau en tôle laquée noir présentant une... - Lot 243 - Thierry de Maigret

Lot 243
Estimation :
800 - 1000 EUR
Plateau en tôle laquée noir présentant une scène historiée dans une réserve à décor rocaille or, fleurs et fruits sur fond noir. Bordure ajourée Travail de la seconde moitié du XIXème siècle (petits éclats) 60 x 44 cm
Mes ordres d'achat