Lot 243
800 - 1 000 EUR

Plateau en tôle laquée noir présentant une scène historiée dans une réserve à décor rocaille or, fleurs et fruits sur fond noir. Bordure ajourée Travail de la seconde moitié du XIXème siècle (petits éclats) 60 x 44 cm
Mes ordres d'achat