Lot 238
500 - 700 EUR
Résultat : 500 EUR

Paire de flambeaux à deux bras de lumières en bronze ciselé et doré. Les bras sinueux à décor feuillagé supportent les bassins. Fût fuselé orné d'acanthes. Piédouche à canaux cernés de perles. Base quadrangulaire pleine. Travail étranger vers 1800. (restaurations) H: 25 - L: 26 - P: 12,5 cm
Mes ordres d'achat