Lot 226
700 - 1 200 EUR
Résultat : 3 300 EUR

Vase couvert en «blue john» à monture en bronze ciselé et doré, à graine, anses à feuillages, pied à tore de feuilles de laurier. Base pleine à décor amati. Vers 1800 H: 27 - L: 15,5 cm
Mes ordres d'achat