Ecole française dans le goût de l'époque Empire

Lot 223
500 - 800 EUR
Résultat : 650 EUR

Buste de Femme drapée à l'Antique en marbre blanc sculpté, la tête tournée vers l'épaule gauche. Base à piédouche H: 65 - L: 42 cm
Mes ordres d'achat