Lot 221
3 000 - 4 000 EUR

Groupe en terre cuite représentant un chasseur en pied coiffé d'une casquette. A ses pieds, son chien tenant un lapin. Signé «Daville F. à Lens 1824» sur la terrasse Manque probablement le fusil. H: 51 cm
Mes ordres d'achat