Lot 217
1 800 - 2 200 EUR
Résultat : 800 EUR

Gladiateur Borghèse, statuette en bronze ciselé et patiné. Fin du XVIIIème siècle. (Manques) H: 20 - L: 23 cm
Mes ordres d'achat