Lot 214
2 500 - 3 000 EUR
Résultat : 1 000 EUR

Satyre ivre, statuette en bronze très finement ciselé, d'après l'original découvert à Herculanum en 1750. Italie, fin XVIIIème siècle H: 32 - L: 30 - P: 14 cm
Mes ordres d'achat