Lot 206
1 500 - 2 500 EUR

Grande table d'apparat en noyer reposant sur un piétement lyre sculpté avec entretoise découpé et un barreau tourné en balustre relié par deux entretoises en fer forgé comportant un disque médian en partie centrale. Espagne, XVIIème siècle (Manque un barreau, accidents visible, usures) H: 75 - L: 238 - P: 81 cm
Mes ordres d'achat