Lot 199
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 1 400 EUR

Glace rectangulaire à ressauts en placage de noyer alternant avec des moulures d'ébène. France, époque Louis XIV 79 x 69 cm
Mes ordres d'achat