Lot 198
5 000 - 6 000 EUR

Rare panneau décoratif polychrome en terre cuite, figurant probablement une allégorie de la comédie. Décor représentant une femme, mi-femme mi-feuille d'acanthe dansant ainsi qu'un masque de profil. Travail Italien du XVème siècle 39,8 x 40 cm
Mes ordres d'achat