Iznik

Lot 180
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Iznik
Chope cylindrique en céramique siliceuse peinte en polychromie de fleurs stylisées et de vaguelettes 1er quart du XVIIème siècle (accidents) H: 20,5 cm
Mes ordres d'achat