LES ISLETTES

Lot 173
150 - 200 EUR

LES ISLETTES

Petit plat rond en faïence à bordure contournée, décoré en petit feu d’un chinois debout sur un tertre. Fin du XVIIIème siècle (deux usures en bordure)Diam.: 26,5 cm
Mes ordres d'achat