NEVERS et LA ROCHELLE

Lot 164
300 - 400 EUR

NEVERS et LA ROCHELLE

Cinq encriers, dont trois carrés, un en forme de coeur et un cylindrique, à décor polychrome de fleurs Fin du XVIIIème siècle (quelques égrenures) Diam. 10 à 19 cm
Mes ordres d'achat