NEVERS

Lot 163
250 - 350 EUR
Résultat : 400 EUR

NEVERS

Cinq encriers dont quatre en forme de coeur et un de forme oblongue, à décor floral polychrome XVIIIème siècle. L: 9 à 13 cm
Mes ordres d'achat