TOULOUSE

Lot 160
150 - 200 EUR

TOULOUSE

Plat ovale a contours, décoré en camaïeux bleu de fleurs et de rinceaux fleuris. XVIIIème siècle Long. 36 cm (égrenures)
Mes ordres d'achat